Дети России -2023.
    03 апреля 2023

Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России-2023".
    Памятка Тонкий лед.
    23 ноября 2022

Время, когда образуется ледостав – самое опасное. Случаи провалов людей под лёд бывают именно в первые недели образования льда. Сейчас нужно уделить особое внимание детям. Тонкий лёд всегда их привлекает, поэтому нужно проследить, чтобы они не выходили и не играли на нём. Помните, безопасным для перехода является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее 7 см.
    Проект "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети".
    28 сентября 2022

Проект "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети"