• Педагогический совет

Педагогический совет является коллегиальным органом управления школой, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.
    Членами Педагогического совета Учреждения являются все педагогические работники. Председателем Педагогического совета является Директор школы. Педагогический совет избирает из состава своих членов секретаря Педагогического совета. Председатель и секретарь Педагогического совета работают на общественных началах – без оплаты.

•    реализация государственной политики по вопросам образования;
    •    ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    •    разработка содержания работы по общей методической теме обра­зовательного учреждения;
    •    внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    •    решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответству­ющие лицензии  учреждения.

•    обсуждает и утверждает планы работы школы;
    •    заслушивает информацию и отчеты педагогических работников школы, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима школы, об охране труда, здоровья и жизни обучающихся (воспитанников) и другие вопросы образовательной деятельности школы;
    •    принимает решение о формах и порядке проведения промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске обучающихся к итоговой аттестации, освобождении обучающихся от промежуточной аттестации на основании Положения о промежуточной аттестации обучающихся, переводе обучающихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс; выдаче соответствующих документов об образовании государственного образца.
    •    принимает решение об исключении обучающихся из школы, когда иные меры педагогического и дисциплинарного воздействия исчерпаны, в порядке, определенном Законом РФ «Об образовании» и Уставом  МБВ(С)ОУ «Центр образования», которое своевременно (в трехдневный срок) доводятся до сведения Администрации города Глазова.

Чухманова Марина Рудольфовна.
    Чухманова Марина Рудольфовна
    Телефон:
    +7 (34141) 3-50-30
    Часы приема:
    Пн,чт–13.00-21.00; вт, ср-10-18.00;пт 08:00–17:00

Места нахождения органа управления

427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Кирова, д. 75 А

Адреса официальных сайтов органов управления

Адреса ​электронной почты органов управления

centr-glazov1@yandex.ru