• Библиотека

По договору безвозмездного пользования (ссуды) учащиеся и педагоги МБВ(С)ОУ «ЦО» пользуются библиотекой МБОУ «СОШ № 9». Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста учащихся. Услугами библиотеки пользуются учащиеся, педагоги.

Пн–пт
    Cб–вс
    Не работает

Читальный зал:

Пн–пт

Не работает

centr-glazov1@yandex.ru

По договору  безвозмездного пользования (ссуды) учащиеся и педагоги МБВ(С)ОУ «ЦО» пользуются библиотекой МБОУ «СОШ № 9».  Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста учащихся. Имеется литература для педагогического персонала.
    Общий фонд библиотеки – 8900. в том числе учебников ‒ 430 экз., справочно-энциклопедических изданий – 588,  художественной литературы – 6345 экз. Художественной литературой библиотека обеспечена на 82%. В основном это классическая литература по школьной программе.
    Услугами библиотеки пользуются учащиеся, педагоги.
    Обеспеченность учебниками из фонда школы в 2021-2022 учебном году 8,9,10,12-х классов – 100%.
    Используемые учебники соответствуют федеральному перечню учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования от 20.05.2020г. № 254.
    В библиотеке имеются: 2 моноблока, МФУ.
    Имеется доступ к сети Интернет.

Читальный зал совмещен с библиотекой

Моноблок
    Рециркулятор