Пробный репетиционный ОГЭ по обществознанию.
    20 января 2023, 13:30

20 января 2023 года учащиеся 9 классов, сдающие ОГЭ по обществознанию будут писать городской пробный экзамен. Цель: осуществление контроля за качеством подготовки учащихся к ОГЭ, определение уровня общеобразовательной подготовки по обществознанию,выявление причин пробелов в знаниях обучающихся.
    Репетиционный ОГЭ по биологии.
    13 января 2023

13 января 2023 года в 9 классах состоится городской репетиционный ОГЭ по биологии. Цель проведения экзамена: - подготовка выпускников к проведению государственной итоговой аттестации по биологии в 9 классе. - отработка процедуры проведения ОГЭ; - проверка уровня освоения учащимися материала по биологии за курс основной школы; - выявление на школьном уровне пробелов подготовки к учащихся. Для экзамена предложены варианты КИМов, подготовленные городским МО.
    Завершение I полугодия.
    15 декабря 2022

С 14 по 26 декабря в 9 классах пройдут школьные пробные экзамены в формате ОГЭ по всем предметам. В 8,10,11 классах полугодовые контрольные работы.
    Памятка Тонкий лед.
    23 ноября 2022

Время, когда образуется ледостав – самое опасное. Случаи провалов людей под лёд бывают именно в первые недели образования льда. Сейчас нужно уделить особое внимание детям. Тонкий лёд всегда их привлекает, поэтому нужно проследить, чтобы они не выходили и не играли на нём. Помните, безопасным для перехода является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее 7 см.
    Общешкольное родительское собрание.
    03 октября 2022, 18:00

Общешкольное родительское собрание.
    Проект "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети".
    28 сентября 2022

Проект "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети"