Правила Охрана Учащимся
    Безопасность учеников Безопасность в школе - это одно из наиболее важных условий обучения и воспитания учащихся. Школы должны обеспечивать безопасную и защищенную среду для всех детей, учителей и персонала. Это включает в себя разработку и соблюдение строгих правил и процедур в области безопасности, обучение учащихся и персонала принципам безопасности, а также регулярное проведение тренировок и практических упражнений. Безопасность в школе также включает в себя защиту от насилия, запрещение оружия, контроль доступа к школьным зданиям и территории, а также создание системы мониторинга и контроля за поведением учеников. В целом, обеспечение безопасности в школе - это ключевой фактор для успешного обучения и развития учащихся.

Питание
    Организация питания обучающихся в школьной столовой осуществляется за счет родительских средств. Стоимость питания на один день устанавливается местным органом самоуправления. Горячее питание предоставляется обучающимся в дни посещения образовательной организации. Бесплатное питание предоставляется следующим категориям обучающихся: • из многодетных семей на основании удостоверения многодетной малообеспеченной семьи; • из малообеспеченных семей на основании справок малообеспеченной семьи, выданных Управлением по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних Администрации г. Глазова; • из малообеспеченных семей, родители которых не могут предоставить справку малообеспеченной семьи, на основании решения рабочей комиссии при управлении образования Администрации г. Глазова по утверждению списков обучающихся в предоставлении бесплатного питания за счет средств бюджета г. Глазова. Бесплатное питание предоставляется один раз в день на сумму, установленную соответствующими республиканскими и муниципальными нормативными документами.