• ВПР по русскому языку

Поступление Русский язык
    МБВ(С)ОУ "ЦО"
    28.09.2022 года  учащиеся  8 классе приняли участие во Всероссийской проверочной работе по русскому языку. Принимали участие в ВПР - 7 учеников.
    29 сентября четверг
    ВПР по русскому языку.
    ВПР по русскому языку
    Цель всероссийской проверочной работы - оценка уровня освоения государственного образовательного стандарта по русскому языку учащимися.
    В работе проверялось как знание  орфографии, умение разобрать слово по составу, синтаксический разбор предложения, умение определить главную тему текста, определить тип речи.
    Работа была представлена в 2 вариантах.