• Он-лайн урокипо финансовой грамотности

ул. Кирова, 75 А
    В декабре в школе проводятся он-лайн уроки по финансовой грамотности для учащихся. Организатором проекта выстуает Центральный Банк Российской Федерациии - Банк России.
    Он-лайн урокипо финансовой грамотности.

Уроки по фининсовойграмотности по каждой теме проходят в формате «один лектор – много участников». К вебинарам можно подключиться как группой слушателей (классом), так и индивидуально из дома. Лектор демонстрирует презентацию, видеоролики, проводит интерактивные опросы. Слушатели также могут задавать вопросы в чате по теме урока, на которые лектор отвечает в прямом эфире.

Темы он-лайн уроков: "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

"Все про кредит или четыре правила, которые помогут"