• Общегородское родительское собрание

МБОУ "Гимназия № 14", ул. Толстого, д. 45
    1 марта в МБОУ "Гимназия № 14" прошло общегородское родительское собрание по профилактике правонарушений, чьи дети состоят на различных видах учета.
    Общегородское  родительское собрание.
    В собрании приняли участие родители обучающихся 8-9 классов, чьи дети состоят на различных видах учета. Спикер собрания  - Хасьминский М.И., православный кризисный психолог, руководитель центра кризисной психлогии из Москвы рассказал родителям о методах и приемах. а также дал практические рекоменадции по вопросам воспитания своих детей.