• Консультации для учащихся

Биология Информатика Математика Обществознание Русский язык
    ул. Кирова, д. 75 А

В нашей школе  проводятся консультации для учащихся 9 клссов по учебным предметам с целью решения ряда организационных моментов, систематизации знаний по сдаваемым дисциплинам. Прояснение вопросов, которые могут вызвать сложности в процессе подготовки к ОГЭ. В ходе консультирования учащиеся могут выполнять пробные задания, аналогичные тем, чтобудут на экзамене. Уточняются правила оформления ответов, датся практические рекомендации на все интересующие вопросы.

Консультации проводятся:

Математика по понедельникам с 16.10