• День матери в школе

г. Глазов, ул. Кирова, 75 А
    День матери в школе-важный праздник
    День матери в школе.

День матери в школе - важный праздник. С 21 по 25 ноября в предверии празднования Дня матери прошли мероприятия.

21 ноября в рамках акции "Разговор о важном"во всех классах проведены классные часы "День матери".

24 ноября в 8-9 классах проведены конкурсы  на тему: "В жизни каждого нужна и важна мама".

Цель данных мероприятий поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить  значение главного человека - мамы.

Задачи: формирование уважительного отношения детей к своим родителям, культурных традиций в общении взрослых и детей. Способствовать теплым взаимоотношениям в семье.